Я задавала вопрос в графе"бесплатный вопрос",но пришел ответ, вернее получить ответ - платно. Что за развод на сайте юристов?

• г. Краснодар

Я задавала вопрос в графе"бесплатный вопрос",но пришел ответ, вернее получить ответ - платно. Что за развод на сайте юристов?

Ответы на вопрос (4):

Я задавала вопрос в графе"бесплатный вопрос",но пришел ответ, вернее получить ответ - платно. Что за развод на сайте юристов?

Татьяна андреевна,

это не развод-это проза жизни.

Я задавала вопрос в графе"бесплатный вопрос",но пришел ответ, вернее получить ответ - платно. Что за развод на сайте юристов
?

В чем Вы видите развод?

ВЫ написали что нужен юрист...

А Вы просто напишите свой вопрос, изложите ситуацию, если хотите бесплатно.

Как мне получить компенсацию за строительство дома по материнскому капиталу, если в свидетельстве о праве собственности указано по договору дарения, но в действительности дом строили мы сами. Это могут подтвердить и соседи, и даритель сестрёнка мужа.

если в свидетельстве о праве собственности указано по договору дарения, но в действительности дом строили мы сами. Это могут подтвердить и соседи, и даритель сестрёнка мужа.

Никак, если только не оспорите в суде.