Когда лучше оформить завещание на имущество для дочери - до или после замужества?

• г. Новосибирск

Я хочу оформить завещание на квартиру и земельный участок на дочь. Дочь выходит замуж. Лучше оформить завещание до её замужества или не имеет значения когда, чтобы имущество, указанное в завещание в любом случае принадлежало ей?

Ответы на вопрос (2):

Нет разницы, все равно только ей будет приндалежать (ст. 36 СК РФ)

Не имеет значения, имущество по завещанию не будет являться совместным с супругом.