Когда лучше отписать квартиру по завещанию, чтобы исключить ее претензии мужа в будущем?

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь выходить замуж. До заключения брака имею квартиру и 1/2 жилого дома. Квартиру хочу отписать по завещанию сыну, чтобы муж не претендовал на нее в будущем. Когда лучше сделать завещание - до заключения брака или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (3):

Момент составления завещания в данном случае не важен. квартира совместной не является

всё что приобретено вами до брака ни какому разделу не подлежит

Не имеет никакого значения. Муж ни при каких обстоятельствах не сможет претендовать на Вашу долю.