Возможно ли бесплатно получить среднее профессиональное образование в другом направлении после окончания университета?

• г. Москва

Я закончила университет (специалист по лингвистике) и теперь хочу поступить в колледж по совершенно другому направлению (музыкальное). Есть ли возможность бесплатно получить среднее профессиональное образование после получения высшего, если это другое направление?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Нет бесплатно можно только один раз согласно ФЗ Об образовании. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.