Как оформить пристрой к офисному помещению ИП - необходимые документы и место обращения

• г. Казань

Я ИП, У меня есть офисное помещение в собственности, к нему сделали пристрой. Какие документы мне нужны для оформления данного пристроя. Куда обращаться по поводу его оформления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узаконить возможно только в судебном порядке (ст. 222 ГК РФ)