Право на отказ от согласия на оформление пристроя без последствий в суде - где это указано?

• г. Калачинск

Скажите, пожалуйста, в каком документе прописано, что я могу не давать согласие на оформление пристроя и его не опровергнут в суде? Ведь ей уже обещали оформить пристрой даже до оформления земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет информации в вопросе, на основании которой можно было бы сделать вывод о наличии какого-либо правоотношения. всё сумбурно и не понятно.