Каково наказание за езду встречным направлением на проезжей части с односторонним движением, нарушая требования дорожных знаков 4.1.1. и 3.1?

• г. Санкт-Петербург

Выехал на проезжую часть с односторонним движением во встречном направлении, нарушение требование дорожных знаков 4.1.1. и 3.1 какое наказание за это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Согласно позиции ВС РФ - Ст. 12.15. ч. 4 КоАП РФ - лишение от 4 до 6 мес.