Возможно ли требовать обмен телефона или возврат денег после отказа в ремонте гарантийного устройства?

• г. Краснодар

Месяц назад я сдала по гарантии купленный в магазине сети МТС телефон (перестал работать звук). Сказали, что отправят на экспертизу в Москву. Через 29 дней мне смс-кой пришёл ответ ремонт не целесообразен. Имею ли я право от магазина требовать обмен телефона или возврат денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете требовать замену товара на аналогичный

Можете по своему выбору требовать либо обмен на аналогичный, либо вернуть Вам деньги