Какое влияние на опеку может оказать судимость второй бабушки?

• г. Бутурлиновка

Я хотела бы у вас узнать (Моя внучка находится под опекой у второй бабушки, во время опеки она была судима и приговорена к 1 году ограничения свободы) Считается ли это нарушением и могут ли лишить ее опеки над внучкой?

Ответы на вопрос (2):

Считается ли это нарушением и могут ли лишить ее опеки над внучкой?

---обращайтесь в ООП и узнавайте. но если ребёнку есть 10 лет. то она сама вправе решать с кем ей жить.

Многое зависит от статьи, по которой была осуждена бабушка