Налогообложение и риски при организации совместных покупок

• г. Москва

Я являюсь организатором Совместных покупок. Не имею статуса ИП у меня заблокировали карту СБ на которую переводят деньги участники совместной покупки. Облагаются ли налогом переводимые мне деньги? И чем может грозить не коммерческая по сути деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! да вам грозит административная ответственность, обращайтесь есть решение. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.