Процедура регистрации после получения российского паспорта в Крыму - необходимые документы и особенности

• г. Красноперекопск

Получил паспорт Рф в Крыму, какие документы нужны для регистрации? До этого был прописан в Одессе (как студент, временно). Из Одессы выписался, хочу прописаться туда, где был прописан раньше, дома.

Ответы на вопрос (1):

правоустанавливающие документы на квартиру и согласие всех собственников (вопросы скорее к родителям, вы же с ними и были ранее прописаны (зарегистрированы)