Школьные технички выиграли суд и теперь учителям нечем выплатить зарплату в ноябре и декабре - что делать?

• г. Минусинск

В нашей школе техничкам платили минималку, они подали в суд и выиграли. Суд решил что зарплату начисляют неправильно, в связи с этим в ноябре и декабре нечем платить зарплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Изыскивать ресурсы, а в последующем - рассчитывать бюджет школы с правильным начислением заработной платы.