Работаю мед. сестрой, на пенсии, трудовой стаж 40 лет, хочу уволиться, положено ли выходное пособие и отработка? Спасибо.

• г. Минусинск

Работаю мед. сестрой, на пенсии, трудовой стаж 40 лет, хочу уволиться, положено ли выходное пособие и отработка? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! При увольнении Вам положен полный расчет, включая выплату отпускных.

такой ответ я и сама знаю- вопрос стоял относительно выходного пособия, кроме зарплаты и отработки-2 недели,,спасибо

Так это и есть выходное пособие. А отработки нету в природе- это Ваша обязанность предупредить работодателя за 2 недели до дня увольнения о своем намерении.