Какие документы нужны для строительства магазина на частном домовладении?

• г. Симферополь

У меня есть частное домовладение и на него свидетельство о праве собственности. Хочу на территории данного домовладения построить помещение под магазин. Какие документы для этого нужны? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое главное у Вас должно быть разрешение на строительство, полученное от администрации района.