Вопрос - Могу ли я, после призыва на службу по контракту в 2014 году, участвовать в программе для покупки жилья?

• г. Полярный

В 2013 году обеспечен по линии мин. обороны жильем (квартира) в 2014 году призван на службу по контракту имею ли я право участвовать в какой либо программе (ипотека. Накопительная программа) для покупки квартиры,

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению, вы обеспечены жильем.