Требуется ли сертификация мебели, продаваемой через магазин и изготавливаемой на заказ?

• г. Санкт-Петербург

Подлежит или нет сертификации мебель, реализуемая производителем через магазин и изготавливаемая по индивидуальным заказам (т.н. продажа товаров по образцам)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Согласно Постановления Правительства 1013, предметы обстановки дома подлежат обязтельной сертификации