Составление договора купли-продажи мебели на индивидуальные эскизы для ИП на УСН и ЕНВД

• г. Туапсе

ИП на УСН и ЕНВД принимает заказы от частных лиц на изготовление и поставку мебели с фабрики по индивидуальным эскизам. Как правильно составить договор купли-продажи ИП с физ. лицом, если услуги не попадают под ОКВЭДы предпринимателя? Т.е. ИП может только привезти эту мебель, но не изготавливать. Так понимаю, что Договор купли-продажи мебели по образцам не подойдет, так как образца нет (это же индивидуальный эскиз)? Или можно что-то придумать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Составление договора это платная услуга.

Обращайтесь юрист Владимир Александрович. г. Краснодар, если будут вопросы позвоните по тел. 89184107982, или напишите на адрес эл. почты pravo_yurist23@mail.ru