Срок начнет идти тоже только после сдачи временного разрешения?

• г. Новосибирск

3.06.2007 выдано временное разрешение, решение суда вступило в силу только 12.10.2007

Временное разрешение не сдавала. Срок начнет идти тоже только после сдачи временного разрешения? Первый суд был 29.06 07 - лишение прав на 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! Не имеет значения, когда было нарушение, когда был суд. Важно, когда постановление вступило в силу и когда Вы сдадите временное разрешение. Как только сдадите, сразу можете начинать считать дни....