Нарушение прав работника - увольнение по заявлению с разными подчерками и незаконные требования по форме 15000

• г. Волгоград

Такая ситуация муж работал в конторе, контора находится в городе тюмени, сами мы проживаем в волгограде. Я супруга нахожусь в тюмени по личным обстоятельствам. Мой муж хотел уволиться из организации но приехать не может так как затрата больших денег. Я написала за него заявление на увольнение и доверенность на себя своей рукой. Когда подняли документы мужа подчерки были разные, но мужа все равно уволили по моему заявления и отдали мне трудовую. Имеют ли они право так делать? Сейчас контора хочет повесить на него долг по поводу формы 15000, он когда еще работал он форму сдал, а сейчас ему говорят что ничего не сдавал. Что делать в этих двух случаях? Ведь они занимаются мошейничеством.

Ответы на вопрос (2):

ДОЛГ НЕ ПЛАТИТЬ.

если муж будет возражать против увольнения - вас привлекут за МОШЕННИЧЕСТВО

ЗДРАВСТВУЙТЕ. такая ситуация муж работал в конторе, контора находится в городе тюмени, сами мы проживаем в волгограде. я супруга нахожусь в тюмени по личным обстоятельствам. мой муж хотел уволиться из организации но приехать не может так как затрата больших денег. я написала за него заявление на увольнение и доверенность на себя своей рукой. когда подняли документы мужа подчерки были разные, но мужа все равно уволили по моему заявления и отдали мне трудовую. имеют ли они право так делать? сейчас контора хочет повесить на него долг по поводу формы 15000, он когда еще работал он форму сдал, а сейчас ему говорят что ничего не сдавал. эти деньги удерживают 15000 удерживают за билеты ( которые они должны выплатить) сказали пока не будет формы денег он не получит Что делать в этих двух случаях??? ведь они занимаются мошейничеством