Ищу адвоката для раздела совместно нажитого имущества и введения обеспечительных мер в судебном процессе

• г. Москва

20 дней назад я развелся со своей супругой по обоюдному согласию через ЗАГС. Общих детей нет. Сейчас возникла необходимость в подаче искового заявления на раздел совместно нажитого имущества (только банковские счета в 2-х банках бывшей супруги) и одновременное введение обеспечительных мер в виде ареста счетов. Не хочу лично участвовать в данном судебном процессе. Адвокат, с которым существовала договоренность о ведении данного процесса тяжело заболел и не сейчас не может работать. В данный момент я нахожусь в поисках адвоката, который помог бы мне в решении данного вопроса. Рассчитываю на определенную оплату при заключении договора + процент от полученных по факту окончания судебного процесса денежного вознаграждения. Дело будет рассматриваться в Савеловском районном суде. Заранее признателен всем за ответы.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в городскую коллегию адвокатов.

Обращайтесь, веду семейные дела в судах. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Ну так изложите на какую оплату Вы рассчитываете в цифрах - так будет проще вести разговор.

Обращайтесь, мы ведем семейные дела.

Добрый вечер!

Можем пообщаться на интересующую Вас тему в личной почте.

Пишите.

Напишите в личку,порекомендую хорошего специалиста в этой области.