У меня открыто ИП в Грузии. Могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность в России имея разрешение на работу в России?

• г. Москва

У меня открыто ИП в Грузии. Могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность в России имея разрешение на работу в России?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже зарегистрированы как ИП по законодательству Грузии то признание Вас таковым в России решается в соответствии межгосударственными договорами.