Что делать, если авто запрещено на регистрационные действия из-за совпадения номера кузова

• г. Майкоп

Купил на запчасти старенькую ваз 2106. Переоформил. Поставил на учет в ГИБДД. Сейчас хочу снять ее с учота для утилизации но дали бумагу что авто на запрете на регистрационные действия по причине совпадения номера кузова с другим авто ваз 2103. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, для утилизации ТС на осмотр предоставлять не нужно. Напишите заявление на утилизацию и сдадите номера.

я уже обращался .Мне сказали что Ограничение на регистрационные действия надо снять а как это сделать незнают.