Как оплачивать алименты в период поиска работы - советы для Ивана

• г. Апшеронск

Бывшая жена год назад подала на алименты в твёрдо денежной валюте. Официально оформлен на пол ставки. Суд назначил платить по 3000 рублей в месяц, с учётом индексации. У меня от второго брака есть ребёнок. Собираюсь уволится и найти более подходящую работу, подскажите как я должен платить алименты в это время, пока ищу работу. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Также, по 3 тысячи в месяц.