Возможность конфискации земельного участка при просроченной оплате аренды - причины и способы его сохранения

• г. Зерноград

Аренда земельного участка муниципальной земли на 5 лет заканчивается во время аренды были просроченной уплаты за аренду могут ли у меня его забрать если да то как его удержать.

Ответы на вопрос (1):

Если бы хотели забрать давно бы расторгли с вам договор. Просто перезаключите договор аренды и все.