Рискованная практика - женские консультации отправляют здоровых беременных в противотуберкулезный диспансер?

• г. Воркута

Правильно ли, что женские консультации направляют здоровых беременных в противотуберкулезный диспансер для обследования за медицинской справкой? Там же можно быть в контакте с больным открытой формой туберкулеза.

Ответы на вопрос (1):

Не правда. а если ии направляют. только тех. кто сам под подозрением.