Какие документы или заявления нужно предоставить при выходе на работу из декретного отпуска по истечению з-х лет.

• г. Зубцов

Какие документы или заявления нужно предоставить при выходе на работу из декретного отпуска по истечению з-х лет.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

---никаких не нужно. подаёте обычное заявление о выходе на работу за 3 дня и выходите.

Анна, Трудовым кодексом РФ не предусмортрено предъясление каких-либо заявлений и документов работодателю при окончании отпуска. Если отпуск закончился (согласно приказу) то женщитне просто достаточно прибы\ть на рабоче место.

Уважаемая Анна Сергеевна!

Вам потребуется уведомить работодателя о выходе из отпуска по уходу за ребенком