Оплата внеурочной деятельности педагога в МОУ согласно новым образовательным стандартам - анализ примера с 10 часами урочной и 8 часами внеаудиторной работы; правомерность и соответствие нормам.

• г. Усть-Илимск

Каким образом в МОУ осуществляется оплата внеурочной деятельности педагога (согласно новым образовательным стандартам), У МЕНЯ 10 ЧАСОВ УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, 8 ЧАСОВ ВНЕАУДИТОРНОЙ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО 0,56, ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО, РАЗВЕ В ОБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ 18 ЧАСОВ, А ЭТО СТАВКА.

Ответы на вопрос (2):

Внеурочная деятельность входит в учебный план, поэтому вы можете обратиться в гос.инспекцию труда для проверки правильности начисления.

Внеурочная деятельность входит в учебный план, поэтому вы можете обратиться в гос.инспекцию труда для проверки правильности начисления.Какие документы необходимы для подачи в гос.испенкции труда для проверки правильности начисления.