Размер возмещения оплаты за детский сад при наличии двоих детей

• г. Серпухов

У меня двое детей. Старшая дочь ходит в школу в шестой класс, а младший сын в детский сад. В каком размере мне будут возмещать оплату за детский сад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Согласно вашему региону возмещение разные, обращайтесь в собес. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.