Как можно доказать, что (няня) помощник воспитателя?.

• г. Уфа

Как можно доказать, что (няня) помощник воспитателя?. Для выплат ежемесячных компенсационных выплат на оплату ЖКХ. На пенсию вышла с записью в трудовой няня.

Ответы на вопрос (7):

К сожалению, если в трудовой запись няня, то в таком случае вы не помощник воспитателя.

Вообще-то, доказать можно, в принципе. Нужно доказывать, что фактически выполняемая работа входила в должностные обязанности помощника воспитателя. В суде, разумеется.

можно ли исправить запись в трудовой няни на помощника воспитателя?

В данном случае исправить возможно только в судебном порядке.

тождество профессии няня- помощник воспитателя.

как правильно написать письмо в суд для исправление записи в трудовой?

В суд не письмо, а исковое заявление составляется. Это в двух словах, посредством виртуальной консультации, не объяснить.