Изменения на кадастровом учете - один земельный участок превратился в два

• г. Лабинск

На кадастровом учете значится земельный участок ранее учтенный и тот же участок после межевания в итоге два участка на одного владельца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в организацию кадастрового учета в целях проверки вашей информации. Если кадастровыми органами допущена ошибка вследствие которой один и тот же земельный участок учтен дважды (что мало вероятно. потому что каждый кадастровый номер - уникален), то этот же орган и исправит эту ошибку.