Я гражданка Республики Армения. Приехала в Россию с целью проживания. И теперь хочу устроиться на работу, что для этого нужно?

• г. Тюмень

Я гражданка Республики Армения. Приехала в Россию с целью проживания. И теперь хочу устроиться на работу, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

----зарегистрироваться надлежащим образом в отделении УФМС и устраиваться в фирму у которой есть квота на приём иностранных граждан. или приобрести ПАТЕНТ.