Может ли ИФНС наложить штраф за применение ККМ зарегисрированную в Москве а не в Приморье?

• г. Владивосток

Фирма находится в Москве но иногда проводит торговые операции в Приморье и продает товар индив. Предпринимателям за наличный расчет с выдачей приходного кассового ордера и чека ККМ, которая зарегистририрована в Москве. Обособленного предприятия в Приморье не имеет.

Насколько законна такая деятельность?

Может ли ИФНС наложить штраф за применение ККМ зарегисрированную в Москве а не в Приморье?

Примет ли ИФНС у у И.П. в состав затрат приходный ордер и кассовый чек от ККМ?

Ответы на вопрос (1):

Если стационарное рабочее место создается более чем на месяц, то может.

С уважением,