Необходимость подписывать новый акт межевания с соседями при обновлении границ участка по кадастровой выписке

• г. Калуга

Я купил участок, к нему продавец приложила землеустоительное дело, с точками координат границ участка и актом мещевания с соселями от 2008 года. Я заказал вынесерие границ заново по кадастровой выписке, мне нужно подписывать поновой акт межевания с соседями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы подавали заявление?