Выплата субсидии молодому врачу по программе Земский доктор в размере 1 млн. рублей - правомерна ли она, если врач не переезжал в село, а работает в сельской больнице, проживая в городе?

• г. Балашиха

Правомерна ли выплата субсидии молодому врачу по программе Земский доктор в размере 1 млн. рублей в случае, если врач в село не переезжал, а только перешел на работу в сельскую больницу, проживая в городе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Правомерно. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.