Возможность участия в программе Земский доктор для врачей старше 45 лет, работающих в сельской больнице

• г. Бийск

Я врач. В 2011 г закончила Алтайский гос-ый медицинский универ-т. и приехала работать на село. Т.к. мне на тот момент было 39 лет, я по программе Земский доктор ничего не получила. Но теперь возраст продлили до 45 лет. Могу ли я расчитывать на участие в этой программе сейчас оставаясь работать в этой же больнице и не переезжая в другую сельскую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы