Как осуществить рефинансирование нескольких кредитов с просрочками при помощи нового займа

• г. Заринск

Как сделать рефенонсирование кредитов, у меня несколько кредитов по которым есть просрочки, я бы хотела взять один кредит и все закрыть.

Ответы на вопрос (2):

Некоторые банки предоставляю данного рода услугу, но при отсутствии просроченной задолженности.

---если кредиты в одном банке. можете обратиться