Как найти бывшего мужа в розыске, чтобы получить задолженные алименты в размере 253 тысяч рублей?

• г. Навашино

У меня такая ситуаци-бывший муж не платит алименты (долг 253 т. р)он в розыске, но судебные его не ищат говоря что он в розыске и все, куда мне обратится чтоб его искать начали?

Ответы на вопрос (2):

Наталья Николаевна,в розыск могут и должны подать судебные приставы. Но для себя вы должны дать ответ - для чего вам это нужно, вам интересна вечная погоня за ним, миллион неплательщиков алиментов по России. Забудьте о нем и растите ребенка. Если требуется , лишите по суду его родительских прав, чтобы совсем не зависеть от него.

Елена Юрьевна до обидно-но вот еще момент,жилищный вопрос,вот мы проживаем в троем я и 2-е сыновей в бщежитие в комнате 18 кв м,она не приватизщарована но мы в ней прописаны.Могу ли я собрать док-ты на улучшения жилищных условий?если да то с чего начать и гуда обратится?