Могу ли я рассчитывать на социальное жилье, если моя мать была лишена родительских прав?

• г. Дзержинск

Моя мать была лишена родительских прав. Могу ли я претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Можете- ведь это её лишили прав, а не Вас.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Наследство. Здравствуйте, мать мужа была лишена родительских прав, может ли он претендовать на ее наследство (брак с его отцом не был зарегистрирован, от второго гражданского мужа есть дочь)

Могу ли я претендовать на наследство если мать умерла а отец лишон родительских прав?

Мать мужа была лишена родительских прав, может ли он претендовать на ее наследство (брак с его отцом не был зарегистрирован, от второго гражданского мужа есть дочь)

Я детдомовец, мне 64 года. Узнала сейчас, что моя родная мать умерла, имею ли я право на наследство? Мать моя не была лишена родительских прав, просто отдала в дет. дом.

У меня умер муж его мать последних несколько лет была лишена родительских прав может ли она претендовать на наследство У нас двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: Моя мать лишена родительских прав, опекуном является дедушка. После смерти бабушки и дедушки все имущество переходит матери. Она замужем второй раз, после смерти матери кто является наследником первой очереди? И имею ли я право претендовать на наследство, если она лишена родительских прав? Заранее спасибо за ответ.

Я лишён родительских прав, опекуном была бабушка детей (моя бывшая тёща), она умерла, могу я восстановить родительские права и забрать детей или мои родители.

Если отец и мать ребенка лишены родительских прав, имеет ли право ребенок претендовать на наследство бабушки? Бабушка опекуном не явлалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение