Вопросы диспансеризации в детском медицинском учреждении - Почему мне не разрешают пройти ее в свое свободное время по месту проживания?

• г. Москва

Я работаю в детском медицинском учреждении (прямого контакта с детьми не имею, так как работаю в бухгалтерии) , во время моего отпуска у нас проходила диспансеризация, приезжали специалисты из другой клиники, когда я вышла на работу меня обязывают взять день за свой счет и ехать проходить специалистов в другой район. Имею ли я право пройти диспансеризацию в свое свободное время по месту проживания, в чем мне в нашем учреждении отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право пройти диспансеризацию в свое свободное время по месту проживания, в чем мне в нашем учреждении отказывают?

приезжали специалисты из другой клиники,

---не имеете права. только в клинике из которой приезжали специалисты.