Особенности проведения диспансеризации на предприятии - почему необходимо проходить осмотр только по месту прописки?

• г. Дмитров

На нашем предприятии проходит диспансеризация работников. Врачи и другие специалисты приехали на территорию завода со всем оборудованием то есть люди проходят осмотры в рабочее время, а я прописана не в городе, а в поселке района и мне сказали что диспансеризацию проходить только по месту прописки. Почему нельзя со всеми сотрудниками пройти прямо на работе? Какое значение имеет прописка если это ОДИН и тот же район. Дмитровский.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, по данному факту, следует обратиться жалобой в прокуратуру.