Составление письменного договора купли-продажи автомобиля - освобождение продавца от административной ответственности и вопрос о получении штрафа

• г. Гурьевск

Договор купли продажи автомобиля составленного продавцом и покупателем в письменной форме, освобождает от административной ответственности продавца?

Пришел штраф о превышении скорости на мое имя. машина продана пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте протокол. Снимите машину с учета на основании договора купли-продажи.