Пришел штраф из другого города на мое имя, машина продана полтора года назад, что мне делать, договор купли продажи есть.

• г. Надым

Пришел штраф из другого города на мое имя, машина продана полтора года назад, что мне делать, договор купли продажи есть.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ГИБДД и снять автомобиль с учета. обратиться в суд с обжалованием штрафа.

Отправьте копию приговора в ГИБДД, который вам шлет штрафы