Скажите пожалуйста, положена ли скидка или освобождение от налога на недвижимость (приватизированная квартира) узнику концлагеря?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, положена ли скидка или освобождение от налога на недвижимость (приватизированная квартира) узнику концлагеря?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Нет не положено. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.