Неравное распределение алиментов между супругами - причины и способы выровнять платежи

• г. Смоленск

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25% ,я тоже подала, а мне 16%,почему не 33% на двоих и как сделать так чтоб платили поровну на двоих. Мы с мужем в браке.

Ответы на вопрос (3):

Теперь супруг может обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка, также до 16 %.

а ему нужно обратиться в суд по месту его прописки?мы просто все прописаны в разных местах

Ему нужно обратиться в мировой суд по месту проживания ответчика.