Муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4,я подала тоже на алименты на нашего ребенка, присудили 1/6.подскажите

• г. Оленегорск

Муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4,я подала тоже на алименты на нашего ребенка, присудили 1/6.подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы алименты выплачивались в одинаковом размере, с мужем состоим в браке, я сейчас в отпуске по уходу (ребенку 1 год)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, вы можете также обратиться в суд с исковым заявлением о присуждении лично вам алиментов до достижения вашим ребенком возраста 3-х лет(данный вид алиментов будет установлен в твердой денежной сумме), тем самым у судьи будут основания уменьшить алименты на первого ребенка