Отказ в пособии на ребёнка - почему не учтены алименты, выплачиваемые мужем

• г. Иркутск

В браке с мужем, муж платит алименты на ребёнка от первого брака, я подала документы на пособия на ребёнка мне отказали отказали но почему они не учли что муж уплачивает алименты?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказ является неправомерным и его следует оспорить в суде ст 218 КАС РФ.