Передаются ли данные о человеке на границу, если он находится на подписке о невыезде, или он может пересечь границу?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста! Передаются ли данные о человеке на границу, если он находится на подписке о невыезде, или он может пересечь границу? Вменяется - подозрение на хронение наркотиков...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, данные вносятся в базу пограничников. При выезде на таможне они проверяют паспортные данные и если указан, что не выездной, то Вас соответственно и не выпустят и еще задержат и посадят за попытку побега.

С уважением,