Потерял электронный пропуск, не был на работе 2 дня Что делать,

• г. Москва

Потерял электронннй пропуск, не был на работе 2 дня Что делать,

Ответы на вопрос (3):

Можете за прогул быть уволены. Обращайтесь к работодателю для решения вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Уволены за прогул. Обращайтесь, решим.

Спросить
Пожаловаться

А если меня ещё и затопили?

Спросить
Пожаловаться

У меня есть электронный пропуск для проезда на работу. В связи с обстановкой в стране не готова на общественном транспорте и также передвигаться на работу и обратно. У мужа есть личный автомобиль, но он на данный момент нигде не работает и поэтому нет электронного пропуска на передвижение. Как нам получить электронный пропуск чтоб супруг мог возить и забирать меня с работы?

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Потерял пропуск на работу (давно) так как у нас действуют санкции при утере (10000) решил подделать с печатью и фото. Наступило время увольняться, сдал пропуск, заметили, что поддельный, требуют штраф 50000 р.или будут действовать через суд. Трудовую не отдают уже два месяца, хотя уволен. Что мне делать, что мне грозит за подделку пропуска на работу?

26 июля потерял пропуск на завод...27 на работу были донорские у табельщиков... Позвонил и предупредил 27 что весь день буду оформлять пропуск и заказывать очки т.к. допуск к работе у меня только в очках... На что услышал что за 3 дня заранее нодо было заявление писать, почитал статьи тр.кодекса и выяснил что регламента нет по заявлению... А мне сказали не оформим донорские а это утебя прогулы... ВОПРОС что делать и прав ли я?

На предприятии есть пропускной режим, приложил пропуск, отметился заход-выход на предприятие, правомерны ли требования сдачи пропуска с утра до окончания рабочего дня? Ведь проход и так виден в электронной базе.

Скажити пожалуйста у меня электронный пропуск на тереторию завода я пошел по своему пропуску и был на территории завода в трудовом договоре не указано конкретное место нахождения работника и на меня составили акт о том что я не был на работе законо ли это и считается это ли прогулом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе потерял пропуск, имеет ли право охранная организация лишить меня премии, и взимать с меня деньги за утерю и выписку нового пропуска через проходную КПП. Спасибо за ответ.

Обязательно ли регистрировать гостевой пропуск подрядным организациям Северсталь в электронной базе для прохождения через электронный турникет или можно просто пройти через охрану, предъявив пропуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение