Как зарегистрировать гостевой пропуск в Северстали - через электронную базу или по охране?

• г. Чара

Обязательно ли регистрировать гостевой пропуск подрядным организациям Северсталь в электронной базе для прохождения через электронный турникет или можно просто пройти через охрану, предъявив пропуск?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно или нет - зависит от условий заключенного договора. Законом этот вопрос не регулируется.

Все зависит от договора между подрядных организаций и Северсталь, это внутренние НПА организации.