Проблемы с ремонтом квартиры - пропавший старший и отказ строителя выполнить работы - как привлечь к ответственности?

• г. Москва

Помогите разобраться, у нас идет ремонт квартиры, строителей взяли по обьявлению но сейчас их старший пропал не берет трубку, появились вопросы по недоделкам, предворительно составили фаил с расценками работы и часть работы договорились устно и теперь строитель который остался не хочет выполнять эти работы. Можно ли как-то привлечь к ответственности, от бригадира остались расписки за получение денег за выполненные работы и расписки получение денег за материал.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Подавайте по ст.46 Конституции РФ в суд. Обращайтесь, решим.

Здравствуйте!

Нужно смотреть договор подряда, который был заключен (если был), и платежные документы.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Рабочих на улицу!!

На лицо получившее деньги иск в суд о возврате стоимости полученных денег!!!